"Классная встреча РДШ"

26.12.2020

Согласно приказу Министерства образования и науки РД от 12 марта 2020г. № 678-08/20 «О реализации Всероссийского проекта «Классные встречи» 22 декабря 2020 года в МКОУ «Советская СОШ» состоялась «Классная встреча РДШ». Гостем встречи стал зам начальника ИМЦ ДОДОД по информатизации и выпускник нашей школы Гусейнов Арслан Салахудинович.

Члены РДШ задавали вопросы, на которых он охотно и интересно отвечал, ссылаясь на свой жизненный опыт.

Именно на примере таких выпускников хочется воспитывать и подрастающее поколение детей, чтобы они выросли настоящими патриотами нашей страны и нашли своё место в этой жизни.

Арслан Салахудинович отметил: «Я первый раз присутствую на «Классной встрече» и мне очень понравился этот формат!  И я считаю, что нужно продолжать организовывать такие встречи.»

В конце «Классной встречи» гость выбрал 3-х участников, которые задали самые интересные вопросы и вручил им маленькие сувениры от Российского движения школьников.Хочу такой сайт

Ребята выразили большую благодарность Арслану Салахудиновичу за то, что несмотря на плотный график работы, нашел время прийти в школу и поговорить. Встреча получилась классной. В конце сделали совместное фото на память.

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020