Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Советская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Советская СОШ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368062, Республика Дагестан, Бабаюртовский район, с.Советское, ул. Расула Гамзатова, д. 27
Контактные телефоны образовательной организации* 8(989)671-17-97
Адрес электронной почты образовательной организации sovetskayasosh@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.04.1956
Режим работы образовательной организации

Школа работает по графику шестидневной рабочей недели с одним выходным днём в воскресенье в две смены.

I - смена 08:00 - 13:05

II - смена 13:30 - 18:40

Количество детей: 119

Язык образования: русский, аварский

Начало учебного года - 1 сентября 2022г.

Продолжительность учебного года:

1 класс - 33 недели;Хочу такой сайт

2-4 классы - 34 недели;Хочу такой сайт

5-9 классы - 34 неделиХочу такой сайт

Учредители образовательной организации

Администрация муниципального района «Бабаюртовский район» в лице Управление образования администрации муниципального района "Бабаюртовский район" Республики Дагестан.

368060, с.Бабаюрт, Бабаюртовский район, ул.Ленина 29

Контактный телефон учредителя: 8-247-2-10-10

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Советское осуществляется по следующим адресам: 368062, Российская Федерация, Республика Дагестан, Бабаюртовский район, село Советское, ул. Расула Гамзатова 27.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МКОУ "Адильянгиюртовская СОШ"
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Да